9 000 тенге 〒

Отдых на курортной зоне Боровое

Учебный центр создан в целях организации и проведения ознакомительных лекций, семинаров, конференций, курсов повышения квалификации.
В настоящее время Учебный центр является корпоративным структурным подразделением АО «Энергоинформ», организующим профессиональное развитие работников компаний, организаций и др.
В соответствии с возложенными на него задачами, Учебный центр обеспечивает:
1. проведение краткосрочных курсов, семинаров, тренингов и т. д. с целью повышения уровня квалификации работников компаний и других заинтересованных лиц;
2. техническое сопровождение учебного процесса;
3. организацию корпоративных мероприятий и т. д.
4. Учебный центр, как Филиал Общества, активно позиционирует себя как базу для повышения квалификации разных категорий специалистов.
Учебный центр АО «Энергоинформ» расположен в живописном месте, на территории Государственного Национального природного парка «Бурабай».
Учебные и жилые корпуса расположены в сосновом бору, на берегу озера Катарколь.
Семинары и тренинги проводятся в двух учебных аудиториях и конференц-зале на 40 мест. Аудитории оснащены маркерно-меловыми и флип-чарт досками, проектором, экраном для демонстрации слайдов.
Для размещения слушателей предлагаются комфортабельные 2-х, 3-х местные номера и номера класса «люкс». Каждый номер оснащен холодильником, телевизором, имеется кабельное телевидение.
А также, помимо образовательных услуг «Учебный центр» предлагает Вам провести незабываемые выходные со всей семьей!
У нас есть все для вашего активного отдыха: финская сауна, огромный крытый бассейн, открытый летний бассейн с беседкой, бильярд, теннис, летняя детская площадка. А для тех, кто всегда хочет оставаться в тонусе имеются просторные летние футбольные и волейбольные площадки.
В зимнее время дополнительно предлагаем лыжи, коньки, ледянки. Также в зимнее время предусматривается система скидок.
Для проведения симпозиумов, семинаров, лекций организовываются кофе-брейки, торжественные ужины, банкеты и фуршеты с праздничным и художественным оформлением блюд. Вам будет предложен широкий ассортимент банкетных блюд и кондитерских изделий, которые удовлетворят любые кулинарные вкусы гостей приглашенных на Ваши мероприятия.
Также для Вашего безопасного отдыха у нас имеется охраняемая автостоянка с системой видеонаблюдения.
Персонал Учебного центра в любое время года готов организовать проведение семинаров, курсов повышения квалификации, тренингов, презентаций, корпоративных мероприятий и Ваш отдых на самом высоком уровне.

ID: 927416
Создано: 12/01/2018

Нургуль

Зарегистрирован 12/01/2018
Активность 09/04/2018 08:43

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления