Организация праздников и торжеств

Мы предлагаем Вашему вниманию целый ассортимент комплексных услуг, способных превратить любое событие в масштабный, запоминающийся праздник. Несмотря на праздную основу любого веселья, не стоит забывать об ответственности в деле подготовки к развлечению. Идеальный праздник отличает мастерство наших сотрудников, способность быстро и четко принимать решения, слаженно работать и оперативно решать внезапные задачи. Опыт и трудолюбие наших сотрудников, творческий индивидуальный подход к делу – то, что позволяет им успешно проводить развлекательные мероприятия не первый год. План, подготовка и организация развлекательных мероприятий – то, что Вы можете с легкостью доверить нам!



СВАДЬБА

Оформление свадебного зала

Оформление свадебных машин

Ведущий

Фото, видео услуги.

Аренда автомобилей





КОРПОРАТИВЫ





ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК

Оформление праздничного зала

Аниматор, ведущий

Аквагрим

Ростовые куклы

Шоу мыльных пузырей





ВСТРЕЧА ИЗ РОДИЛЬНОГО ДОМА

Программа этого мероприятия, которое останется в вашей памяти навсегда примерно такая)



Новоиспеченный отец, пребывающий в эйфории, и не имеющий особо свободного времени, вряд ли сможет организовать все сам. Даже если кто-то из друзей или родственников возьмется ему помочь, они все равно обязательно что-то забудут. А расстраивать молодую маму ох как не хотелось бы! Чтобы все прошло гладко, организацию встречи из роддома лучше доверить специализированной компании.

Если к организации праздничной встречи новорожденного и его мамочки из роддома привлекаются профессионалы, то успех гарантирован. Во-первых, все пройдет по заранее подготовленному сценарию, и ничего не забудется. Во-вторых, молодые родители наверняка плохо себе представляют набор возможностей, которые должны сделать этот день незабываемым. Их действительно оченьмного! Приведем некоторые из них для примера:

праздничное оформление крыльца роддома;

праздничное оформление подъезда дома;

торжественное декорирование квартиры к приезду мамы и малыша;

оригинальный торт;

торжественный транспорт (лимузин, внедорожник, и т.д.);

салют из воздушных шаров;

салют и фейерверк.



И это еще далеко не полный список опций. А если работают специалисты, то ничего не останется без их внимания. Встреча из роддома пройдет на высшем уровне, при этом счастливые родители смогут просто наслаждаться праздником.

Добро пожаловать на наш сайт!!!
http://moderncity.nethouse.ru

ID: 461042
Создано: 15/10/2014

Максим

Зарегистрирован 15/10/2014
Активность 20/11/2016 08:53

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления